Lombardia

THOMAS PAVAROTTI -SOCIO ISTRUTTORE - (Mantova)

PIERINO ONOFRIO - SOCIO ISTRUTTORE - (Varese)

PIERPAOLO DE PASQUALE -SOCIO ISTRUTTORE - (Pavia)

GIORDANO REALE -SOCIO TECNICO - (Varese)

LUIGI SORRENTI -SOCIO TECNICO - (Varese)

DAVIDE CLERICI -SOCIO ISTRUTTORE - (Varese)

 


Friuli Venezia Giulia

GIANNI BADALIG -SOCIO ISTRUTTORE- (Prodenone)

YLENIA MENINI -SOCIO TECNICO - (Trieste)

MAURIZIO ATTANASIO -SOCIO TECNICO - (Trieste)

WALTER FICH FACH -SOCIO TECNICO - (Trieste)

GIADA CIOFI -SOCIO ISTRUTTORE - (Trieste)

ROBERTO ANDRIOLI -SOCIO ISTRUTTORE - (Udine)

GIANLUCA CONESE -SOCIO ISTRUTTORE - (Udine)

DENNIS BOLZICCO -SOCIO TECNICO - (Udine)

PHILIP CALLIGARIS -SOCIO TECNICO - (Udine)

MASSIMO RIGOTTI -SOCIO TECNICO - (Gorizia)

GIANNI RUPIL -SOCIO TECNICO - (Udine)

SAMUEL CERVESATO -SOCIO TECNICO - (Udine)

GIORGIO BRAGAGNINI -SOCIO TECNICO - (Gorizia)

SCHIFF ALESSANDRO -SOCIO TECNICO- (Udine)
TRINCO DANIELE -SOCIO TECNICO - (Udine)

MASSIMILIANO FOLLA -SOCIO TECNICO - (Udine)

GIANLUCA MUIESAN -SOCIO TECNICO - (Trieste)

 SARA POZZARI -SOCIO TECNICO - (Trieste)


Piemonte

COSIMINO DEMAGLIE -SOCIO TECNICO- (Torino)

ADRIANO SALZA -SOCIO TECNICO - (Biella)

STEFANO BIZZARO -SOCIO ISTRUTTORE - (Biella)

LORENZO BUCCOLO -SOCIO TECNICO - (Torino)


Marche

CRISTINA CIPOLLETTI -SOCIO TECNICO - (Ancona)

MASSIMO MANDOLINI -SOCIO TECNICO - (Ancona)

SAMUELE TIRANTI -SOCIO TECNICO - (Ancona)

SIMONA SILVESTRINI -SOCIO TECNICO - (Ancona)

PAOLO BOCCHIDDI -SOCIO TECNICO - (Ancona)

ALESSANDRO INNAMORATI -SOCIO TECNICO - (Macerata)


Toscana

ANDREA LANDINI -SOCIO ISTRUTTORE- (Arezzo)

ALESSANDRO SANDRONI -SOCIO TECNICO - (Pisa)

MARIANNA MATTEO -SOCIO TECNICO - (Pisa)

CESARE RISTORI -SOCIO ISTRUTTORE - (Arezzo)

MICHELE PANE -SOCIO TECNICO - (Arezzo)

LUCA GENNARI -SOCIO TECNICO - (Arezzo)

ALESSIO GIGLIONE -SOCIO TECNICO - (Pisa)

GIUSEPPE DELLO SIESTO -SOCIO TECNICO - (Pisa)

FRANCESCO BRIZZI -SOCIO TECNICO - (Grosseto)

CATIA BIRIBICCHI -SOCIO TECNICO - (Livorno)

STEFANO TOMASSETTI -SOCIO TECNICO - (Arezzo)


Lazio

ENRICO TANZI -SOCIO TECNICO - (Roma)

CRISTIANO BUFFA -SOCIO TECNICO - (Roma)

ERNESTO FAUSTINI -SOCIO TECNICO - (Roma)

SIMONE FIOCCO -SOCIO TECNICO - (Roma)

ENRICO BARONE -SOCIO TECNICO - (Isernia)

FERNANDO CRUCIANI -SOCIO TECNICO - (Roma)

OMAR BASILI -SOCIO ISTRUTTORE - (Roma)

ALESSANDRO D'ONOFRIO -SOCIO ISTRUTTORE - (Roma)

LUCA TIMELLI -SOCIO ISTRUTTORE  - (Roma)

ANTONIO MONTANARO -SOCIO ISTRUTTORE - (Roma)

GIANNI CERONI -SOCIO TECNICO - (Tivoli)

 TIZIANO FAUSTINI -SOCIO TECNICO - (Roma)


Emilia Romagna

SERGIO EMILIO BARTOLINI -SOCIO ISTRUTTORE - RESPONSABILE AREA DISABILI- (Forlì-Cesena)

ANDREA CAMPANINI - SOCIO TECNICO - (Bologna)

LUCA BACCHI -SOCIO TECNICO - (Bologna)

ALESSANDRO CINCINELLI -SOCIO TECNICO - (Rimini)

ANDREA CASANOVA -SOCIO TECNICO - (Forlì-Cesena)

SIMONE D'ALESSANDRO -SOCIO TECNICO - (Forlì-Cesena)

ANDREA ROSSI -SOCIO TECNICO - (Rimini)


Liguria

CHRISTIAN REKSTEN -SOCIO TECNICO - (Genova)